В.Лещенко пишет:  
  Ну так она заметим была совсем не птичницей с нищей фермы в стране где мужчин бракоспособного возраста на 10 к с лишним миллионов меньше чем женщин.
Откуда эти цифры В. Лещенко? Я представляю примерно где Вы взяли общие демографические потери СССР в войне, но откуда же взялась цифра в "10 к  с лишним миллионов", да еще и "бракоспособного возраста"? Я опять таки В. Лещенко, вижу что Вы в демографии ничего не понимаете.  
  Никто ж не собирается женить на китайцах дочек секретарей райкомов и профессоров
Почему это? 
  
  
В.Лещенко пишет:  
  (хотя -любовь зла -к примеру "председателева дочь" вполне может полюбить робящего в ихнем колхозе "товарища Вана"
Может полюбить, и советская пропаганда даже распиарит это в каком-нибудь фильме типа "Свинарки и Пастуха". 
  Где товарные количества? 
  
  
  или вы отрицаете за человеком достоинства только по признаку расы?
Не отрицаю. Зато вижу что Вы отрицаете за женщиной разборчивость в интимных связях по признаку социальной страты. 
Вы только что в этом посте противопоставили профессорскую или секретарскую дочку советской колхознице, которая по Вашему мнению в отличие от дочери партийного деятеля прыгнет на первую заезжую пипиську.  
Распустились однако без карающей руки НКВД клеветники порочащие советскую женщину — труженицу.