У Крутикова увидел, ахахаха
Оказывается Генеральное консульство России в Гюмри расположена на улице Гарегина Нжде (дом 1).
Они издеваются?
У Крутикова увидел, ахахаха
Оказывается Генеральное консульство России в Гюмри расположена на улице Гарегина Нжде (дом 1).
Они издеваются?
perefedya пишет:
У кого какие мысли по поводу Молдавии и ПМР?
Намечается что-то/не намечатеся и сможем ли мы что-то сделать?
2 года кричали "волки", уже не работает.
ПМР страдает от блокады. Это клич "дайте денег" в первую очередь.
В Молдав…
Кстати, только сегодня обратил внимание, что у Бори Немцова очередная годовщина была.
У либерально настроенной публики февраль прям любимый месяц теперь, наверно.
Крымская весна - Боря - 24.02 -Навальный -?
Maximusss7752 пишет:
Она потом зиговать за ДНР стала, двоякая ситуация.
Чемодан-автобус-Колотиловка
Крупнокалиберный переполох сообщает о взятии Орловки
В Кронштадте поставят памятник Николаю Гумилеву.
Градостроительный совет при правительстве Петербурга одобрил эскизный проект. Бронзовый бюст Гумилева будет выполнен в классическом "античном" стиле. Высота памятника составит 2,9 метра.
westbrich пишет:
Пророссийский украинец Флакельф начинает наглеть
Один в один с "Киевской Русью". Такой же переживальщик за зигующих земляков.
Недавно еще какую-то поехавшую хохлуху с вторым греческим паспортом депортировали. В 2022 году на ф…
Официоз по Петровскому (Степовому) подоспел
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 28 февраля 2024 г.)
...
▫️ На Авдеевском направлении подразделения группировки войс…
…westbrich пишет:
Закулисные эпизоды какого-то диалога явно велись и то, что сверхразумы выдавали за "Леха - агент Кремля", было ничем иным как попыткой найти конструктив. Но все впустую. Олух возомнил о себе невесть что, дальнейшее известно.
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 27 февраля 2024 г.)
...
На Авдеевском направлении подразделения группировки войск «Центр» освободили населенный пункт Северное, з…

Свинстейт признал потерю Северного и Петровского (Степового), вырубив комментарии.
westbrich пишет:
Забавно, что в ДНР есть еще секретный огрызок освобожденной территории на севере, в административном смысле
Это ж некогда широко известный …
veniamin пишет:
https://telegra.ph/Pro-poteri-02-25
Лобовые прямые сравнения по некрологам, которые копают профи на зарплате путем парсинга соцсетей и обходов кладбищ с первых дней войны, со сборами некрологов с сайтов в куда более закрытой и…
Раньше, кстати, долго все рисовали серый карман между Авдосом и Опытным до линии Ласточкино-Северное. Теперь у тех же Диванычей вот так:

Посмотрим, что по итогам февраля насчитают на лостарморе по километражу. В любом случае, плоды двух лет попыт…
Jared пишет:
Принц Салман:«Отныне только женщины Саудовской Аравии могут решать, какую одежду будут носить женщины Саудовской Аравии».
Я что-то сомневаюсь, что после такого заявления все женщины СА сразу в мини-юбки. Но тренд похвальный.
Ja…
По Ласточкино официоз от МО. Всё остальное пока за скобками (даже про Степовое/Петровское и Северное молчание).
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 26 февраля 2024 г.)
…