Его заставили. Заперли в "Доме 3" с Поклонской. Ужас. Думаю, зарплата там нормальная, коменсирует слегка страдания сабжа.
Ну, как начальнику - сто плетей положено. Подчиненную еще не поздно лишить гражданства и депортировать ВНА.
Россотрудничество …
